Zetflix » Кино » Славная Каролина

Славная Каролина онлайн

Славная Каролина
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Питер Бенсон
Актеры: Лэйси Шабер, Тайлер Хайнс, Грегори Харрисон, Джесси Мосс, Терил Ротери, Кэссиди Наджент, Глен Гордон, Донна Бенедикто, Кристин Шателейн, Нэйтан Уитти
Смотреть онлайн Трейлер
Славная Каролина

Фильм Славная Каролина (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Славная Каролина (2021 года) от студии Netflix. Обладая неплохой нью-йоркской маркетинговой карьерой, прекрасным бойфрендом и удачной квартирой, из-за нежданного наследства красотка вынуждена переехать и – обрести потерянную любовь. Сестричка Элли для Джози Уайлдер всегда была лучшей подругой, но выбираться из Нью-Йорка все сложнее. Запланированная поездка в родную Каролину ускоряется жуткой трагедией – сестра с мужем Аароном гибнут в автоаварии. Героиня спешит на похороны, уверенная, что за осиротевшими малюткой Делайлой и подрастающим Беном будет кому присмотреть.

В семейном городке есть семья брата Джеффа и их родители-рестораторы Кейт и Пит. Однако зачитанное завещание не оставляет выбора. Поставив всех в тупик, воля погибших наделяет опекунством Джози-бедняжку. Обрывая деловые связи и «ненадолго» прощаясь с сожителем, горожанка пытается наладить контакт с презирающими ее детишками. Но она случайно помогает разобраться с затруднениями первой любви Бенни, а ей самой внезапно подставляет плечо экс-возлюбленный из школы, ныне тренер Делайлы Купер. Приятного просмотра онлайн фильма Славная Каролина (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Славная Каролина