Zetflix » Кино » Этой ночью

Этой ночью онлайн

Этой ночью
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Актеры: Мэдлин Клайн, Люсиус Хойос, Чейз Вакнин, Ривер Александр, Стив Липман, Наоми Уоттс, Джона Хауэр-Кинг, Фрэнк Грилло, Константин Русули, Ленни Венито
Смотреть онлайн Трейлер
Этой ночью

Фильм Этой ночью (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Этой ночью (2020 года) от студии Netflix. Одержимый героизмом персонажа «Рокки», нью-йоркский подросток начала 1980-х предпринимает действия, вовлекающие его семейство. Прославленный трус со Стейтен-Айленда Энтони скрывается с приятелями Алби и Довом от местного гаденыша-хулигана Санто. Троица предвкушает поход на премьеру приближающегося «Рокки-3» – и заботы отступают не только у них, хулиганы тоже ждут билетов на вожделенные подвиги несгибаемого итальянца-боксера.

В ощущении предстоящей магии совершенно не участвует семейка паренька. Папа Винсент озабочен спасением ресторана и устраивает вечеринку-16-летие дочки гангстера Фрэнка – Софии, несмотря на то, что они школьные враги. Старший брат Кристиан рядится в девок, мать Мари запуталась в детях. На этом фоне Тони подставляет Санто-придурка, сфабриковав его предательство Рокки-чемпиона. Придурки сбегают, а заморыши идут на праздник Софи со своими признаниями. Приятного просмотра онлайн фильма Этой ночью (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Этой ночью