Zetflix » Сериалы » Луна-парк 1 сезон

Луна-парк 1 сезон онлайн

Луна-парк 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Изабелла Агиллар
Актеры: Паоло Калабрези, Giulio Corso, Lia Grieco, Алессио Лапиче, Мильвия Марильяно, Гульельмо Поджи, Томмазо Раньо, Фабриция Сакки, Марио Сгуэлья, Симона Табаско
Смотреть онлайн
Луна-парк 1 сезон

Сериал Луна-парк 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Луна-парк 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. 60-е годы. Рим. В центре событий оказываются две девушки: Нора и Роза. Они – представители противоположных социальных слоёв. Одна из них выросла в богатой семье и никогда ни в чём не нуждалась, поскольку у нее благодаря родителям были и деньги, и положение в обществе, и достойное окружение. Другая девушка всю жизнь переезжала с родителями от одной ярмарки к другой. Она выросла во время этих переездов и знает о том, как тяжело сводить концы с концами и насколько непросто бывает заработать себе на жизнь.

Кажется, что семьи девушек мало что объединяет. Но человеческие тайны всегда одинаковы, независимо от того, сколько денег лежит на банковском счету. Случайное знакомство помогает героиням раскрыть множество секретов, в том числе, и семейных. Героев ждут интриги, тайны, и, конечно, неожиданная любовь. Одна случайная встреча способна изменить судьбу любого человека. Но прежде, чем она подарит долгожданное счастье, персонажам придётся пройти через самые непростые испытания. И эта проверка на прочность определит их будущее. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Луна-парк 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Луна-парк 1 сезон