Zetflix » Кино » Бумажные драконы

Бумажные драконы онлайн

Бумажные драконы
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Cliff Bennett, Сэм Бриттейн, Tabatha Bennett
Актеры: Сэм Бриттейн, Kristie Carter, Cisco Keanu Hoberock, Элли Джонс, Камерон Ли Прайс, Cody Epling, Elizabeth Champion, Джейсон Рейнольдс, Брент Кублик, Эйлин Дитц
Смотреть онлайн Трейлер
Бумажные драконы

Фильм Бумажные драконы (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Бумажные драконы (2021 года) от студии Netflix. Так уж случилось, что главный герой картины воспитывает своего маленького сына в одиночку. Он вполне уравновешенный и со спокойным характером мужчина, работает в большой компании, добросовестно выполняя свои прямые обязанности. Мужчина понимает, что он должен стать для своего ребенка отличным примером. Мальчику больше не на кого опереться, поэтому отец должен стать опорой и надеждой в его будущей жизни. Однако очень скоро герой картины начинает понимать, что в этой тяжелой и суровой жизни совершенно не нужны ни справедливость, ни честность, ни тем более принципиальность.

Все время случалось так, когда он пытался все делать честно и не переходить установленную жизнью черту, все время оставался в неудачниках, а зачастую и в дураках. Он просто устал от такой несправедливости. Постоянные гнетущие его положения стали давить на него. Однажды он решил покончить с этим и решил объявить войну существующей системе. Отчаяние и беспомощность вынуждают мужчине взять в руки ружье и нарушить закон. Все это он делает в полном здравии и сознательно. Он пытался жить честно, но такая его жизнь никому не нужна и приносила ему одни неприятности. Теперь он решил, что нарушив свои устоявшиеся установки, он сможет улучшить жизнь своего маленького сына. Время покажет прав ли он в своих выходах, а может он выбрал путь еще большего разрушения своей жизни? Приятного просмотра онлайн фильма Бумажные драконы (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Бумажные драконы