Zetflix » Кино » Откровения девочки-невидимки

Откровения девочки-невидимки онлайн

Откровения девочки-невидимки
2021 Бразилия
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Бруно Гаротти
Актеры: Юлия Рабеллу, Степан Нерцессян, Клара Кастано, Fernanda Concon, Кирия Мальейрош, Marcus Bessa, Lucca Picon, Розане Гофман, Жулия Гомеш, Gabriel Lima
Смотреть онлайн Трейлер
Откровения девочки-невидимки

Фильм Откровения девочки-невидимки (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Откровения девочки-невидимки (2021 года) от студии Netflix. Главная героиня картины шестнадцатилетняя девушка по имени Теанира, которая переходит в новую школу. Ее безработные родители вынуждены были переехать в Копакабане в дом бабушки и дедушки. С первой минуты Теанира понимает, что в классе есть девушка-лидер, которая держит всех своих одноклассников в ежовых рукавицах. Героиня еще понимает, что ей обязательно придется столкнуться с трудностями. Теанира скромная, чуточку застенчивая девочка.

Но когда спрашивают, откуда у нее такое странное имя, она без стеснения объясняет, что так ее назвали родители в честь бабушки и дедушки. Хоть Тете и не может даже стоять рядом с дерзкой королевой класса, но она все же заметила самого прекрасного блондина, парня из класса, в которого даже немного влюбилась. Теанира дает себе слово, что будет всячески стараться, чтобы не подвергаться издевательствам и унижениям со стороны королевы класса. Она очень надеется, что подружится со своими новыми одноклассниками и постарается вписаться в жизнь, которую ведут ее сверстники. Однако у лидера и многих ее одноклассников совершенно другие идеи на этот счет. Приятного просмотра онлайн фильма Откровения девочки-невидимки (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Откровения девочки-невидимки