Zetflix » Кино » Апачи-Джанкшен

Апачи-Джанкшен онлайн

Апачи-Джанкшен
Ваша оценка:
0 4
Жанр: Вестерн
Режиссер: Джастин Ли
Актеры: Стюарт Таунсенд, Томас Джейн, Скаут Тэйлор-Комптон, Виктория Прэтт, Трэйси Д. Эдкинс, Фил Бёрк, Даниэль Гросс, Lorena Sarria, Эдвард Финлэй, Рики Ли
Смотреть онлайн Трейлер
Апачи-Джанкшен

Фильм Апачи-Джанкшен (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Апачи-Джанкшен (2021 года) от студии Netflix. Отстойный город Апач-Джанкшен в штате Аризона – безопасное место для преступников. Но у населения города больше оснований опасаться правоохранителей, чем тех, кто преступил закон. Подобные отношения являются открытием для начинающей журналистки Аннабель Эйнджел, склонной больше симпатизировать городским проституткам, чем расквартированным в нем солдатам. У нее также есть дружок среди преступников Апач-Джанкшен, это печально известный Джерико Форд. Когда редактор крупнейшей в Сан-Франциско газеты подыскивал добровольцев для поездки в город Апач-Джанкшен и написания репортажа о городе, Эйнджел была единственной, кто поднял руку.

Она прекрасно сознавала, что не разбирается в вопросе, но это был ее единственный шанс обратить на себя внимание и преуспеть в дальнейшей работе. Когда Аннабель прибывает в город, капитан Армии Севера (действие происходит после Гражданской войны в США 19-го века) Хенсли пытается ее унизить, притом головорезы из его отряда готовы пойти еще дальше. К счастью для Аннабель, вовремя подоспевает Форд и меткими выстрелами кладет на месте трех солдат. Этого достаточно, чтобы в городе разразилась война. Что удивительно, в фильме плохие парни – это солдаты Армии Федерации, только что победившие конфедератов-южан. Приятного просмотра онлайн фильма Апачи-Джанкшен (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Апачи-Джанкшен