Zetflix » Кино » Райские птицы

Райские птицы онлайн

Райские птицы
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма
Режиссер: Сара Адина
Актеры: Жаклин Биссет, Диана Сильверс, Кэролайн Гудолл, Кристин Фросет, Элен Кардона, Нассим Си Ахмед, Роджер Барклай, Став Страшко, Джереми Вилер, Eva Boiro
Смотреть онлайн Трейлер
Райские птицы

Фильм Райские птицы (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Райские птицы (2021 года) от студии Netflix. Фильм - экранизация романа А.К. Смолла «Яркие горящие звезды» 2019 года. Кейт Сандерс из Вирджинии не может поверить своему счастью, когда ей выделяют стипендию для обучения в Парижской школе балета, куда принимают лишь самых перспективных танцовщиков и танцовщиц. Но радость на новом месте длилась недолго, через короткое время в школе она рассорилась с другой ученицей, Мариной. В противоположность Кейт, выходца из простой семьи, Марина происходит из богатой и влиятельной семьи.

В школе она учится уже давно, как и ее брат-близнец, совсем недавно покончивший с собой. Но со временем эти две совершенно разные девушки подружились, и заключили соглашение, вместе попытаться поступить на работу в Национальную оперу Парижа. Могут ли два человека одновременно быть друзьями и конкурентами? Ведь число вакансий в балете наверняка меньше числа желающих эти вакансии заполнить претендентов. Приятного просмотра онлайн фильма Райские птицы (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Райские птицы