Zetflix » Кино » Бхудж: Гордость Индии

Бхудж: Гордость Индии онлайн

Бхудж: Гордость Индии
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Боевик, Военный, Драма, Исторические
Режиссер: Абхишек Дудхайя
Актеры: Пранитха, Аджай Девган, Нора Фатехи, Санджай Датт, Сонакши Синха, Шарад Келкар, Hansa Singh, Ammy Virk, Monazir Khan, Ihana Dhillon
Смотреть онлайн Трейлер
Бхудж: Гордость Индии

Фильм Бхудж: Гордость Индии (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Бхудж: Гордость Индии (2021 года) от студии Netflix. История происходит в 1971 году. В то время страна находилась в очень тяжёлом положении: между двумя её частями разгорелась настоящая война. Урегулировать конфликт мирным путём не удалось. Слишком долго жители одной стороны терпели унижения и неудобства, которые причиняло им население противников. Их терпение закончилось, но поначалу они не решались дать отпор и отправились в дальнюю дорогу, чтобы найти себе какое-то другое, безопасное, место, где их никто не мог бы принуждать к чему-либо и унижать.

Такое место было найдено в Индии. Там беженцы нашли и поддержку: за них выступила целая армия солдат. Индийцы столкнулись с серьёзным сопротивлением, но были поражены тем, что власти идут буквально по человеческим телам ради наживы, денег и прочих материальных благ. Началась война за независимость, которая унесла жизни очень многих. Неоценимую помощь в кровопролитных битвах оказали внешне хрупкие, но такие сильные духом женщины, которые выступили на индийской стороне. Приятного просмотра онлайн фильма Бхудж: Гордость Индии (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Бхудж: Гордость Индии