Zetflix » Кино » Клыки ночи

Клыки ночи онлайн

Клыки ночи
Ваша оценка:
+6 6
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы
Режиссер: Адам Рэндолл
Актеры: Сидни Суини, Меган Фокс, Александр Людвиг, Алфи Аллен, Дебби Райан, Люси Фрай, Рауль Кастильо, Хорхе Лендеборг мл., Брайан Бэтт, Марлин Форте
Смотреть онлайн Трейлер
Клыки ночи

Фильм Клыки ночи (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Клыки ночи (2021 года) от студии Netflix. Лос-Анджелес относится к числу тех городов, которые живут ночной жизнью, и даже глубокой ночью обитатели мегаполиса постоянно куда-то спешат. «Город ангелов» манит многих. Но для того, чтобы хорошо здесь жить, нужно иметь приличный заработок. Главный герой не стыдится любой, даже самой грязной работы. С недавних пор он работает таксистом, и эта профессия изматывает его до предела. Ведь в автомобиль садятся самые разные пассажиры. Некоторые из них высказывают недовольство по малейшему поводу, и найти с ними общий язык очень сложно.

Но со временем таксист натренировал нервную систему и научился сохранять ледяное спокойствие. Теперь его ничем не удивить. Он способен доставить до места любого, даже самого требовательного заказчика. Но однажды пассажирками героя становится молодые девушки, которых он должен подвести на две различные вечеринки. Разговаривая с ними во время поездки, шофёр понимает, что эти девушки – не те, за кого они себя выдают. Обе представляют реальную угрозу, и очень скоро мужчине просто придётся бороться за свою жизнь. Приятного просмотра онлайн фильма Клыки ночи (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Клыки ночи