Zetflix » Кино » Музыка, которую никто не слышит

Музыка, которую никто не слышит онлайн

Музыка, которую никто не слышит
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Драма
Режиссер: Самюэль Беншетри
Актеры: Рамзи Бедиа, Жюль Беншетри, Валерия Бруни-Тедески, Франсуа Дамиенс, Джои Старр, Гюстав Керверн, Були Ланнерс, Венсан Макен, Ванесса Паради, Брюно Подалидес
Смотреть онлайн Трейлер
Музыка, которую никто не слышит

Фильм Музыка, которую никто не слышит (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Музыка, которую никто не слышит (2021 года) от студии Netflix. События переносят на север Франции в один из портовых городов. В порту орудует банда докеров, которой руководит пятидесятилетний Джефф. У него есть четыре верных помощника, Джеки, Нептун, Пуссен и Хесус. Они держат весь город в страхе, люди безоговорочно подчиняются им. Всё меняется, когда Джефф влюбляется в молодую кассиршу из супермаркета. Он посвящает ей стихи, а прозаические любовные послания пишет Нептун. Свое прозвище Нептун получил ещё в детстве, после того как маленького мигранта нашли в лодке. Джефф привязан к нему и считает своим братом.

Боссу некогда уделять время жене и дочери. Герой просит Пуссена и Хесуса, которые отвечают за распространение наркотиков, устроить вечеринку для его дочери Джессики. Отец занят, пытается привлечь внимание новой пассии. Мать не в состоянии заниматься делами дочери, потому что не может оторваться от телевизора. Хесус и Пуссен должны обеспечить явку соучеников Джессики, которые не стремятся общаться с ней. Джеки влюбляется в женщину, когда приходит выбивать из её мужа долги. Она актриса, играет в театре. Мир мафиози меняется, когда к ним приходит любовь. Приятного просмотра онлайн фильма Музыка, которую никто не слышит (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Музыка, которую никто не слышит