Zetflix » Кино » Синева

Синева онлайн

Синева
2021 Япония
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Cпортивный
Режиссер: Кэисукэ Ёсида
Актеры: Кэнъити Мацуяма, Фумино Кимура, Токио Эмото, Масахиро Хигасидэ, Даисукэ Мацуки, Синитиро Мацуура, Пистол Такэхара, Аюри Ёсинага
Смотреть онлайн Трейлер
Синева

Фильм Синева (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Синева (2021 года) от студии Netflix. Нобуто Урита с ранних лет хотел заниматься боксом. Он мечтает стать чемпионом мира и активно тренируется. Только вот юноша оказывается настоящим хроническим неудачником. Каждый раз, когда он выходит на ринг, он оказывается поверженным своим соперником. Урите не удаётся выиграть ни одного боя, и о достижении собственных целей понемногу приходится забыть. Партнёры Нобуто – более удачливы по сравнению с ним. Особенно среди них выделяется Кадзуки Огава, который изнуряет себя многочасовыми тренировками.

Но эти тренировки дают результат. Огава раз за разом выходит на ринг и побеждает. Тренер гордится своим воспитанником, зрители – в восторге от его боёв. Окружающие пророчат ему блестящее будущее и титул чемпиона. Ободренный успехами и чужой поддержкой, Кадзуки тренируется ещё усерднее, не забывая о личной жизни. Познакомившись с очаровательной Тикой Амано, Огава делает ей предложение руки и сердца. Когда Нобуто узнаёт об этом, он впадает в депрессию. Ведь парень давно и безнадёжно влюблён в эту девушку. Приятного просмотра онлайн фильма Синева (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Синева