Zetflix » Кино » Одна в поле воин

Одна в поле воин онлайн

Одна в поле воин
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Боевик
Режиссер: Стефен Дархэм
Актеры: Эллен Холлман, Мэтт Пассмор, Джеральдин Сингер, Стивен Данливи, Гари Каспер, Камерон Бауэн, Кендра Стауб, Джейкоб Хоббс, Нико Фостер, Алан Мур
Смотреть онлайн Трейлер
Одна в поле воин

Фильм Одна в поле воин (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Одна в поле воин (2020 года) от студии Netflix. Бреннер Бейкер и ее муж-офицер планируют провести вместе незабываемое путешествие. Они хотят отдохнуть от суеты, отвлечься от работы, получить новые впечатления и поработать над своими отношениями. Поэтому супруги выбирают интересный и нестандартный маршрут. Сначала все идет по плану и пара наслаждается единением друг с другом и с природой. Но беззаботные каникулы быстро превращаются в настоящую трагедию, когда влюбленные наталкиваются на наркокартель.

В результате короткой стычки мужа главной героини, который когда-то работал в спецназе, убивают самым жестоким образом. Саму Бреннер бросают умирать в глухой местности, где ее точно никто не найдет и не окажет помощь. Однако женщина выживает. Ее охватывает жажда мести и она, ведомая этим чувством, отправляется на поиски виновников своих бед. Приятного просмотра онлайн фильма Одна в поле воин (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Одна в поле воин