Zetflix » Кино » Месть принадлежит мне

Месть принадлежит мне онлайн

Месть принадлежит мне
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Триллер
Режиссер: Хади Хаджэйг
Актеры: Кон О'Нилл, Сара-Джейн Поттс, Рики Гроувер, Энтон Саундерс, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Питер Педреро, Джаг Патель, Анабель Райт, Тара Эллис, Филип Балкок
Смотреть онлайн Трейлер
Месть принадлежит мне

Фильм Месть принадлежит мне (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Месть принадлежит мне (2020 года) от студии Netflix. Повествование идёт вокруг зрелого мужчины по имени Гарри, он ведёт счастливую семейную жизнь, имеет любящую жену и дочь. Однако далее вещи начинаются меняться в худшую сторону – на семью главного героя происходит чудовищное нападение, что лишает жизни членов семейства. Теперь он одинок, полон жажды мести и отмщения. Несмотря на все возможные варианты, попытки самоубийства не увенчались успехом.

Вдовец отправляется на поиски улик, что приведут к криминальным деятелям, совершившим столь ужасный поступок, что унёс две дорогие жизни. Мужчина превращается в настоящего зверя, машину для убийств. Сейчас он способен убить любого злоумышленника, что встанет на пути искупления. Сможет ли опечаленный и обозлённый отец отомстить за родных? Восстановит ли справедливость, уничтожив недобросовестных нарушителей? Приятного просмотра онлайн фильма Месть принадлежит мне (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Месть принадлежит мне