Zetflix » Кино » Крик

Крик онлайн

Крик
Ваша оценка:
+2 6
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
Актеры: Мелисса Баррера, Кайл Галлнер, Мэйсон Гудинг, Мики Мэдисон, Дилан Миннетт, Дженна Ортега, Джек Куэйд, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл
Смотреть онлайн Трейлер
Крик

Фильм Крик (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Крик (2022 года) от студии Netflix. Каждый человек, возвращаясь в те места, где прошли его школьные годы, сталкивается с трогательными переживаниями. Главная героиня с серьёзной биографией тоже возвращается в обстановку своего детства, в небольшой населенный пункт, где загадочный преступник совершает жестокие насильственные акты, и нужно срочно принять меры, чтобы задержать этого хитрого и предусмотрительного убийцу. Но для его поимки необходимо собрать важную информацию. А для этого героине приходится сталкиваться с людьми, с которыми она знакома с ранних лет.

Неужели серийный преступник может оказаться кем-то из знакомых, друзей или даже родственников девушки? Героине нужно решить проблему в сжатые сроки, поскольку в городе могут появиться другие жертвы. Криминальный резонанс в обществе сеет среди горожан панические настроения. Преступник непредсказуем. Сколько ещё человек попадёт в поле его зрения? Сколько из них погибнут от его рук насильственной смертью? Девушка чувствует, что она сама взяла ответственность за судьбы людей и должна любыми путями довести дело до конца. Приятного просмотра онлайн фильма Крик (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Крик