Zetflix » Кино » Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! онлайн

Помогите, я уменьшил своих друзей!
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Гранц Хенман
Актеры: Оскар Кеймер, Андреа Завацки, Аня Клинг, Аксель Штайн, Джулия Хартманн, Элой Крист, Козима Хенман, Лина Хускер, Михаэль Островский, Тобиаш Шефер
Смотреть онлайн Трейлер
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021 года) от студии Netflix. В школе имени Отто Леонарда постоянно появляются новые ученики. Ведь это престижное учебное заведение, куда стремятся попасть многие представители среднестатистических семей. Совсем недавно среди учеников появилась любознательная девочка Мелани. Красотка сразу же нашла общий язык с Феликсом. Но это раздражает старшеклассницу Эллу и компанию Феликса. И, хотя прямых доказательств у подростков нет, они даже готовы утверждать, что именно Мелани имеет отношение к хищениям, которые имеют место в школе.

Когда из-за выяснения отношений практически срывается свидание Феликса, он решает проучить друзей и уменьшить их с помощью специального волшебного шара до микроскопических размеров. Когда Мелани уходит, внезапное исчезновение магического предмета заставляет подростков, ставших крохотными человечками, бороться за выживание в непредсказуемых условиях. Но насколько велика вероятность спастись от угроз, когда размеры человека сродни размерам букашки? Как справиться с растерянностью и волнениями, когда от попавших в переделку героев требуется полная концентрация совместных усилий? Приятного просмотра онлайн фильма Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Помогите, я уменьшил своих друзей!