Zetflix » Кино » Хэллоуин убивает

Хэллоуин убивает онлайн

Хэллоуин убивает
Ваша оценка:
+13 13
Жанр: Криминал, Триллер, Ужасы
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Актеры: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Энтони Майкл Холл, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Эйрон Армстронг, Уилл Пэттон, Томас Манн, Джим Каммингс
Смотреть онлайн Трейлер
Хэллоуин убивает

Фильм Хэллоуин убивает (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Хэллоуин убивает (2021 года) от студии Netflix. Когда-то Лори Строуд едва не стала жертвой безумного маньяка Майкла Майерса. До того, как добраться до несчастной женщины, он уже расправился с несколькими жертвами. Но Лори чудом удалось выжить. Майкла суд признал невменяемым и отправил в психиатрическую клинику. Лори, в свою очередь, так и не сумев забыть ужас пережитого, всё же взяла себя в руки и не только почти полностью восстановила своё душевное здоровье, но и сумела обзавестись семьёй. Казалось бы, встреча с Майерсом осталась в далёком прошлом. Но иногда прошлое снова настигает человека, и избежать этой встречи невозможно.

Однажды автобус, перевозивший душевнобольных пациентов, попал в аварию. Майерсу удалось сбежать. Близится Хэллоуин. Для детей всей страны этот праздник – ничто иное, как встреча с волшебством. И только для пожилой женщины Лори Строуд, пытающейся заглушить в себе воспоминания об ужасном прошлом с помощью алкоголя, это надвигающаяся встреча с Майерсом. Майкл не успокоится, пока не расправится с давней жертвой. Вооружившись своим единственным оружием – большим кухонным ножом, он выходит на охоту, чтобы добраться до своей главной цели - Лори Строуд. Приятного просмотра онлайн фильма Хэллоуин убивает (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Хэллоуин убивает