Zetflix » Кино » Лудо

Лудо онлайн

Лудо
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Режиссер: Анураг Басу
Актеры: Панкадж Трипати, Абхишек Баччан, Раджкумар Рао, Фатима Сана Шаикх, Адитья Рой Капур, Санья Малхотра, Рохит Сараф, Pearle Maaney, Inayat Verma, Asha Negi
Смотреть онлайн Трейлер
Лудо

Фильм Лудо (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Лудо (2020 года) от студии Netflix. Загадочный преступник со странными привычками случайно врывается в чужие жизни и путает карты сразу нескольким людям. Чудаковатый герой вытягивает на поверхность тайны, о которых не должен был знать никто. Эти тайны на первый взгляд не связаны между собой. Да и как могут быть связаны интимные записи и чемодан с деньгами? Или другие, не менее странные истории? Но по мере развития событий становится понятно, что все участвующие в происходящем лица и их грязные секреты нанизаны на одну нить судьбы.

Люди, которые оказались припертыми к стенке в результате глупой случайности, теперь вынуждены разматывать клубок до конца. В противном случае преданные огласке секреты могут утянуть их на дно. Что же будет дальше и какую роль в этом сыграет преступник, который своим появлением перевернул все с ног на голову? Приятного просмотра онлайн фильма Лудо (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Лудо