Zetflix » Кино » Стая

Стая онлайн

Стая
2020 Чехия, Словакия, Латвия
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Драма, Cпортивный
Режиссер: Tomas Polensky
Актеры: Tomás Dalecký, Tomás Mrvík, Anastázie Chocholatá, Denisa Biskupová, Jennifer Baluchová, Patrik Dergel, Павел Хэндл, Доминик Гашек, Власта Сваткова, Václav Vasák
Смотреть онлайн Трейлер
Стая

Фильм Стая (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Стая (2020 года) от студии Netflix. Давиду – 16 лет. Парень переезжает с родителями в другой город и пытается влиться в школьную хоккейную команду. Он мечтает стать вратарём, хотя это место уже занято. Новые одноклассники скептически относятся к парню и не желают с ним делиться своими спортивными успехами. Отказываясь от игры по правилам, они устраивают против новичка настоящую травлю и с каждым разом пытаются как можно больнее задеть его. Давид страдает от диабета и старается контролировать эмоции, поскольку они негативно могут сказаться на его состоянии здоровья.

Но, узнав о недуге парня, подростки начинают его гнобить с ещё большим старанием. Особенно сильно в этом преуспевают капитан команды Джерри с приятелем Микки. Остальные же действуют по принципу стаи, стараясь угодить лидеру и не оставаться в задних рядах. Ни один участник команды не проявил смелости и не начал строить диалог с простым парнем, который не претендовал на лидерские позиции, а мечтал просто найти друзей в новом городе. Ставший изгоем Давид делает одну попытку за другой справиться с травлей, но она лишь набирает обороты. Приятного просмотра онлайн фильма Стая (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Стая