Zetflix » Кино » Застрявшие вместе

Застрявшие вместе онлайн

Застрявшие вместе
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэни Бун
Актеры: Дэни Бун, Иван Атталь, Лилиан Ровер, Франсуа Дамиенс, Лоранс Арне, Элисон Вилер, Том Либ, Эли Семун, Науэлл Мадани, Хорхе Кальво
Смотреть онлайн Трейлер
Застрявшие вместе

Фильм Застрявшие вместе (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Застрявшие вместе (2021 года) от студии Netflix. События фильма разворачиваются в наше время. Эпидемия коронавируса ещё только начинает распространяться по территории земного шара. Власти многих стран вынуждены принять непопулярные меры о всеобщем карантине. Местным жителям запрещается покидать квартиры и частные дома для личной безопасности в целях нераспространения заразы. Конечно, такое решение приходится не всем по вкусу. Но иным способом справиться с недугом, уносящим человеческие жизни, невозможно. Обывателям не остаётся ничего другого, как подчиниться.

Так получается, что несколько семей, проживающих в многоэтажке Парижа по адресу Рю де Юманите, 8, сталкиваются с тотальным бездельем. Никто из героев не может понять, чем интересным можно занять себя, сидя в четырёх стенах в прямом и переносном смысле. Но в головах жильцов рождается гениальная идея. А что, если ходить друг другу в гости пить чай, на кружку пива и просто болтать ни о чём? Поначалу эта мысль кажется вполне адекватной, только вот разница характеров приводит к тому, что каждый из героев раз за разом оказывается в неудобном положении. Но всё ли так плохо, как выглядит на первый взгляд? Приятного просмотра онлайн фильма Застрявшие вместе (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Застрявшие вместе