Zetflix » Кино » Талант шмеля

Талант шмеля онлайн

Талант шмеля
2020 Италия, Испания
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Триллер
Режиссер: Джакомо Чимини
Актеры: Серджо Кастеллитто, Лоренцо Рикельми, Анна Фольетта, Марина Оккьонеро, Кристина Марино, Дэвид Коко, Джанлука Гобби, Гульельмо Фавилла, Gabriele Greggio, Bianca Friscelli
Смотреть онлайн Трейлер
Талант шмеля

Фильм Талант шмеля (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Талант шмеля (2020 года) от студии Netflix. Работа в прямом эфире нередко привлекает внимание неустойчивых в психическом плане личностей, и они выходят на откровенный разговор с известными деятелями культуры. Dj Steph – популярный ведущий радиопрограмм. Но однажды он сталкивается с настоящим испытанием, когда во время очередной радиосмены к нему в студию звонит таинственный незнакомец, который сообщает о том, что собирается свести счёты с жизнью. Но это не обычный городской житель, доведённый личными проблемами до критической точки, а настоящий террорист, планирующий совершить взрыв в густонаселенном районе города.

Сможет ли талантливый радиодиджей поменять мнение того, кто собирается, расставшись со своей жизнью, попутно лишить жизней еще нескольких невинных граждан? В то время, как радиоведущий старается привлечь внимание своего собеседника, вместе с затянувшимся диалогом офицеры полиции пытаются обнаружить неизвестного злоумышленника, который планирует превратить улицу в руины. Смогут ли стража порядка оперативно прибыть на место или же журналист добьётся невозможного, убедив преступника отказаться от своих планов? Приятного просмотра онлайн фильма Талант шмеля (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Талант шмеля