Zetflix » Кино » Тук-тук, это мама!

Тук-тук, это мама! онлайн

Тук-тук, это мама!
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия
Режиссер: Эрик Лавэн
Актеры: Жозиан Баласко, Матильда Сенье, Жером Коммандёр, Филипп Лефевр, Дидье Фламан, Жан Франсуа Кэйри, Жан-Мари Мэрион, Себастьен Кастро, Жан-Мишель Лами, Клодин Винсент
Смотреть онлайн Трейлер
Тук-тук, это мама!

Фильм Тук-тук, это мама! (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тук-тук, это мама! (2021 года) от студии Netflix. Жаклин – дама солидного возраста. У неё – свой уклад жизни, взрослая дочь и вполне безбедное существование на заслуженном отдыхе. Но однажды в её квартире начинается ремонт. Чтобы не наблюдать за этим стихийным бедствием, Жаклин решает несколько дней провести в доме своей дочери и зятя. Планировалось, что женщина погостит совсем недолго и уедет. Но те самые несколько дней незаметно растянулись на целый месяц. Женщина спокойно живёт на чужой территории и наслаждается своим беззаботным существованием.

Жаклин вполне довольна сложившейся ситуацией. Её устраивают те условия, в которых она существует. Но супружеская пара, которая в это время и так проходит сеансы психотерапии, не очень довольна присутствием мамы и тёщи у себя дома. Между тем, Жаклин успевает освоиться на чужой территории. Она сама готовит еду, надолго занимает место у телевизора, переставляет по своему вкусу мебель на кухне. Выпроводить Жаклин дочь и зять не решаются. Кроме того, ни один из них не знает, сколько времени мама ещё пробудет в них в доме. Приятного просмотра онлайн фильма Тук-тук, это мама! (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тук-тук, это мама!