Zetflix » Кино » Кровавая вечеринка

Кровавая вечеринка онлайн

Кровавая вечеринка
2021 ЮАР
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Ужасы
Режиссер: Данишка Эстерхази
Актеры: Ханна Гонера, Фрэнсис Шолто-Дуглас, Mila Rayne, Алекс МакГрегор, Reze-Tiana Wessels, Шелэйн Беннетт, Роб ван Вуурен, Larissa Crafford-Lazarus, Джейн де Вет, Reem Koussa
Смотреть онлайн Трейлер
Кровавая вечеринка

Фильм Кровавая вечеринка (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кровавая вечеринка (2021 года) от студии Netflix. Герои фильма – студенты, которые настолько увлечены учёбой, что давно забыли о том, как проводить свободное время. Все они появились на свет в интеллигентных семьях, планировали пойти по стопам родителей и тоже стать известными учеными. Но, чтобы воплотить эту цель в реальность, нужно получить качественное образование. Учёба в университете забирает большую часть времени. И в какой-то момент молодые люди понимают, что они просто замучили собственный организм непомерными нагрузками, что может не слишком положительным образом отразиться на их здоровье.

Посоветовавшись, друзья пришли к общему выводу, что необходимо сделать передышку. От традиционного пикника на свежем воздухе они отказались, потому что посчитали это банальным времяпрепровождением. Одновременно с этим студенты узнают о том, что накануне Хэллоуина один из популярных городских клубов организует грандиозные мероприятия с переодеваниями, вкусным угощением и оригинальными конкурсами. Превосходный способ весело провести время. Но к чему приведёт эта вечеринка, на которую собираются герои фильма? Приятного просмотра онлайн фильма Кровавая вечеринка (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кровавая вечеринка