Zetflix » Кино » Рождество на карусели

Рождество на карусели онлайн

Рождество на карусели
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Мелодрама, Семейный
Режиссер: Эрик С. Блумквист
Актеры: Эрик С. Блумквист, Madeleine Dauer, Тейлор Тернер, Рэйчел Оремлэнд, Крис Линдсей-Абар, Tess Santarsiero, Rudd Anderson, Marisa Sutherland
Смотреть онлайн Трейлер
Рождество на карусели

Фильм Рождество на карусели (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Рождество на карусели (2021 года) от студии Netflix. Генри, Грейсон, Келли и Слоан – верные друзья, которые собираются весело провести зимние каникулы. Их выпуск в колледже – уже скоро, и ребята намерены отметить Рождество в кругу родных и близких. Ведь это их последняя возможность побыть с родственниками и друзьями перед будущей взрослой жизнью. Сейчас перед ребятами открыты все горизонты, и они намерены как следует повеселиться, чтобы оставить в своей душе самые незабываемые воспоминания. Но в разгар этого радостного периода в жизни Слоан начинаются неожиданные перемены.

Родители девушки сообщают ей о том, что скоро их ждет переезд. Это известие ставит Слоан в очень непростое положение, и друзья совершенно под другим углом смотрят на своё прошлое, в котором были сильные чувства и множество приятных моментов. Перед Грейсоном тоже стоит непростой выбор. Отъезд возлюбленной разрушает его намерения, поскольку он уже строит планы относительно их совместного будущего. Героиня рассчитывала совсем не на такое Рождество и очень расстраивается по поводу решения родственников. Но в руках молодых людей – их судьба, и они должны быть готовыми смотреть реальности в глаза. Приятного просмотра онлайн фильма Рождество на карусели (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Рождество на карусели