Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Обитель зла 6: Последняя глава

Обитель зла 6: Последняя глава онлайн

Обитель зла 6: Последняя глава
2017 Германия, Австралия, Канада, Франция
Ваша оценка:
+235 439
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актеры: Милла Йовович, Эли Лартер, Руби Роуз, Уильям Леви, Иэн Глен, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Рола, Фрайзер Джеймс
Смотреть онлайн Трейлер
Обитель зла 6: Последняя глава

Фильм Обитель зла 6: Последняя глава (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Обитель зла 6: Последняя глава (2017 года) от студии Netflix. «Обитель зла 6» будет последним триллером, рассказывающим о бесстрашной Элис, борющейся с засильем зомби, по крайней мере об этом уже сообщили создатели фильма. Поверить в это, однако, трудно... Особенно после последней части, которая обещает превзойти все предыдущие! Начинается шестая часть с того момента, на котором закончилась пятая. Конец света стал близким, как никогда, после того, как элис предали в Вашингтоне. Но даже не эти события грозят исчезновением человечества...

Опасность гибели


Порой и сама Элис перестает верить в возможность спасения. Она поняла, что может утратить свои способности, что лишит ее всякой возможности сохранить даже свою жизнь. Элис понимает, что должна вернуться туда, откуда началась катастрофа, охватившая мир, — в город Раккун-Сити, где до сих пор таится страшная опасность для всех, кому удалось выжить. Отныне она будет не одинока, — ей необходимо объединиться и с верными друзьями, и с теми, в чью поддержку до последнего времени верить не приходилось.

Финальная битва


Но возможна ли полная победа над живыми мертвецами и армией новых мутантов, представляющих еще большую угрозу? Элис, понимающая, что в любой момент может лишиться способностей, до сих пор позволяющих ей выживать и бороться, старается как можно скорее справиться с надвигающейся опасностью. Помимо мутантов ей стоит опасаться и атак корпорации, но о самом страшном девушке еще только предстоит узнать! Окажется ли она готова к новым трудностям? И удастся ли ей спасти человечество? Приятного просмотра онлайн фильма Обитель зла 6: Последняя глава (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Обитель зла 6: Последняя глава