Zetflix » Мультфильмы » Тролли 1

Тролли 1 онлайн

Тролли 1
Ваша оценка:
+121 209
Жанр: Мультфильм, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
Актеры: Анна Кендрик, Джеймс Корден, Джастин Тимберлэйк, Кунал Нэйэр, Расселл Брэнд, Гвен Стефани, Рон Фанчес, Мэг ДеАнджелис, ГлоЗелл Грин, Aino Jawo
Смотреть онлайн Трейлер
Тролли 1

Мультфильм Тролли 1 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Тролли 1 (2016 года) от студии DreamWorks Animation. Если смотреть мультфильм Тролли онлайн, он не сможет оставить равнодушными ни детей, ни взрослых, так как это великолепная и красочная работа, с превосходным музыкальным сопровождением. Загадки этого маленького народца, который совершенно незаметен в лесу среди листвы, всегда хочется разгадать, так как они окутаны мифами и легендами, но всем известно, что встреча с этими маленькими существами сулит или счастье или богатство. В одном королевстве жили монстры, и они почему-то считали, что необходимо съесть тролля, ведь только так можно стать счастливым, хотя бы на мгновение.

Страшные традиции


Еще совсем недавно милые маленькие создания были заточены в угрюмом королевстве, где существовал страшный обряд обретения счастья. Обитатели тех мест считали, что могут стать счастливыми, только если пообедают маленьким троллем. Малыши жили в кроне дерева, которое росло просто посреди площади, и было обнесено забором. Один раз в год жители города лакомились живыми плодами и таким образом становились на короткое время счастливыми. Главная повариха королевства должна была накормить принца маленьким детенышем с розовыми волосами, но затея не удалась, и главные герои мультфильма «Тролли» сбежали.

Новая жизнь и новые приключения отчаянной малышки


Освободившись от злобных пожирателей веселый народец начал, осваиваться в прекрасном месте, которое казалось им безопасным и надежным. Они веселились и пели песни, а маленькая принцесса неустанно организовывала шумные праздники, так продолжалось до одного страшного момента. Дело в том, что принц, так и не узнал своего «счастья», и в наказание повариху изгнали. Однажды все тролли исчезли, остались только двое и именно они должны найти своих сородичей, чтобы спасти их от гибели, но более подробно зрители узнают, о приключениях друзей, если будут смотреть Тролли онлайн. Приятного просмотра мультика Тролли 1 (2016) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тролли 1