Zetflix » Кино » Фильмы 2016 года » Пассажиры

Пассажиры онлайн

Пассажиры
Ваша оценка:
+296 374
Жанр: Приключения, Фантастика
Режиссер: Мортен Тильдум
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Джейми Соричелли, Кимберли Баттиста, Индер Кумар, Шелби Тейлор Маллинс, Джули Серда, Мари Бурк
Смотреть онлайн Трейлер
Пассажиры

Фильм Пассажиры (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пассажиры (2016 года) от студии Netflix. Больше 4500 человек бросили своих близких и друзей, чтобы начать обрести покой на другой планете. Они отправились в новое жилище на космическом корабле. На время полета люди должны спать и не видеть путь. Все шло как должно быть, пока двое не проснулись… Немного позже они понимают, что до прибытия на точку должно пройти не менее 90 лет. Теперь быть вдвоем – их судьба. Вокруг Джима и Авроры роскошная обстановка, находясь в которой, они начинают нравиться друг другу. Постепенно возникает непреодолимая тяга.

Не бывает всегда все гладко. Корабль в беде, произошла поломка. Теперь молодым нужно во что бы то ни стало спасти всех пассажиров и, возможно, разузнать, почему все таки они проснулись. Джим, как джентельмен, берет на себя починку корабля, а Авроре остается ждать изменений. В процессе ремонтных работ, Престон умирает, но уже любимая Лэйн его реанимирует.

После ухода двух любящих сердец проходит много лет. Пассажиры очнулись. Они увидели земной рай... необыкновенной красоты, который оставили после себя Аврора и Джим. Приятного просмотра онлайн фильма Пассажиры (2016) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пассажиры