Zetflix » Кино » Шазам 1

Шазам 1 онлайн

Шазам 1
Ваша оценка:
+58 92
Жанр: Боевик, Фэнтези
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
Актеры: Закари Ливай Марк Стронг Мишель Борт Адам Броди Джимон Хонсу Росс Батлер Джек Дилан Грейзер Эшер Энджел Д.Дж. Котрона Грэйс Фултон
Смотреть онлайн Трейлер
Шазам 1

Фильм Шазам 1 (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Шазам 1 (2019 года) от студии DC Comics. «Шазам! онлайн» - комедийный боевик с элементами фэнтези, рассказывающий о вечном противостоянии добра и зла. Эта борьба не прекращается во Вселенной ни на минуту. В период наступления временного затишья каждая из сторон обдумывает дальнейший план действий. Посланцы, несущие на землю добро и мир, всегда имеют недоброжелателей, стремящихся установить на планете свои порядки. На светлой стороне оказывается и главный герой – обычный 14-летний мальчишка Билли Бэтсон. Не так давно Билли обнаружил, что обладает сверхъестественными способностями, а его миссия на этой Земле – это спасение человечества от злых сил.

И эти таланты появились у Билли не просто так. В то же самое время, пока мальчик пытается научиться пользоваться своими талантами, на Земле появляется Чёрный Адам – посланник Тёмных сил. Вся его деятельность направлена на то, чтобы стать хозяином мира. Очень скоро обнаруживается, что оба этих персонажа способны поменять ход событий. И, если Билли видит себя исключительно в созидании, то цель Чёрного Адама – полное разрушение планеты. Предстоит сражение двух врагов, которые стоят друг друга. И каждый из них будет стремиться одержать победу всеми доступными способами. Приятного просмотра онлайн фильма Шазам 1 (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шазам 1