Zetflix » Кино » Боевики 2018 года » Дэдпул 2

Дэдпул 2 онлайн

Дэдпул 2
Ваша оценка:
+212 314
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Дэвид Литч
Актеры: Морена Баккарин Райан Рейнольдс ТиДжей Миллер Джош Бролин Джек Кеси Брианна Хилдебранд Зази Битц Джулиан Деннисон Лесли Аггамс Каран Сони
Смотреть онлайн Трейлер
Дэдпул 2

Фильм Дэдпул 2 (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дэдпул 2 (2018 года) от студии Marvel. Самый болтливый наемник в мире возвращается, чтобы продолжить начатое. Теперь, когда у него есть способности, он чувствует себя более ловким и сильным. А его мышление порой может завести его в такие темные уголки подсознания, что и ему может быть порой страшно. Но он все равно двигается вперед и сейчас готовится к схватке со своим новым врагов. Это суперсолдат, который привык убивать и не щадить никого на своем пути. И сейчас он бросает вызов Дэдпулу, говоря о том, что покончит с ним раз и навсегда. Это точно будет самая жаркая схватка, за которой нужно понаблюдать. А кому-то, возможно, даже сделать ставки.

Именно эта ситуация заставляет наемника задуматься о том, кого он любит больше всего. Такие мысли редко его посещают. Но сейчас он не может от них отделаться. Но чтобы добиться справедливости, нужно вновь опуститься до грязных и не совсем честных шагов. Но это единственный шанс добиться желаемого, как бы не было сложно и стыдно в какие-то мгновения. Приятного просмотра онлайн фильма Дэдпул 2 (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дэдпул 2