Zetflix » Кино » Фильмы 2016 года » Зло в нас

Зло в нас онлайн

Зло в нас
2016 Канада
Ваша оценка:
0 4
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джейсон Уилльям Ли
Актеры: Дебс Ховард, Danny Zaporozan, Behtash Fazlali, Йен Коллинз, Кайли Буш, Марина Паскуа, Татьяна Форрест, Джон Гиллич, Robert Leaf, Гари Старкелл
Смотреть онлайн
Зло в нас

Фильм Зло в нас (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Зло в нас (2016 года) от студии Netflix. Герои фильма ужасов «Зло в нас онлайн» - шестеро друзей, знакомых друг с другом еще со школьной скамьи. Теперь они стали взрослыми людьми, но связи друг с другом не утеряли. Каждый из них с нетерпением ждал выходных, чтобы покинуть пределы большого города и провести незабываемый уикенд на природе. Для этой цели было выбрано уютное местечко, где отсутствовала мобильная связь и выход в Интернет. Тем лучше. Никто не будет отвлекать компанию от безудержного веселья. Прихватив с собой выпивку и легкие наркотики, друзья прибыли на место с целью удачно провести время и хотя бы ненадолго оставить за спиной свои многочисленные проблемы.

Друзей не остановил тот факт, что место, которое они выбрали для пикника, уже довольно давно пользуется дурной славой. Совсем недавно здесь произошла массовая резня, причины которой до сих пор расследует полиция. Местные жители высказывают предположения о том, что здесь живёт кровавый маньяк, обожающий издеваться над отдыхающими. А кто-то подозревает в совершении преступлений сектантов, поклоняющихся тёмным силам. Не слушая никаких предостережений, молодые люди располагаются на понравившемся месте и наслаждаются живописными пейзажами и общением друг с другом. И никто не подозревает, что этот уикенд очень скоро навсегда изменит жизнь каждого из них. Приятного просмотра онлайн фильма Зло в нас (2016) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Зло в нас