Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Скайлайн 2

Скайлайн 2 онлайн

Скайлайн 2
2017 США,Великобритания,Сингапур, Индонезия, Канада
Ваша оценка:
+38 122
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Лайам О’Доннелл
Актеры: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Уайс, Каллэн Мулвей, Валентайн Пайен, Бетти Гэбриел, Джек Чоссе, Кевин О’Доннелл, Линдси Морган, Джонни Уэстон
Смотреть онлайн Трейлер
Скайлайн 2

Фильм Скайлайн 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Скайлайн 2 (2017 года) от студии Netflix. Скайлайн онлайн – фантастический боевик, действие которого происходит в далеком будущем. Человечество все еще находится в битве с инопланетными существами. Их техническое развитие намного превосходит развитие землян. Вот уже долгое время над городом проносятся огромные корабли пришельцев, которые втягивают людей прямо с их домов и улиц. Люди в панике, но нигде невозможно найти укрытие. Кажется, инопланетяне задумали убить всех, кто сопротивляется, а избранных забрать к себе на планету для неких экспериментов.

Главный герой фильма – мужчина, работающий детективом, упустил из вида сына, и мальчик тоже оказался во власти коварных монстров. Перед отцом стоит непростая задача: пробраться на судно, неподвижно стоящее в небе, выкрасть сына и сделать всё возможное, чтобы защитить землян от инопланетного зла. Детективу придётся вступить в борьбу с чужаками и показать им, кто на Земле главный. Силы сторон, конечно, не равны, но наш герой предпримет все усилия, чтобы остаться живым и вернуться домой с победой и сыном на руках. Ведь, как известно, добро всё равно оказывается сильнее зла. Приятного просмотра онлайн фильма Скайлайн 2 (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Скайлайн 2