Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Джиперс Криперс 3

Джиперс Криперс 3 онлайн

Джиперс Криперс 3
Ваша оценка:
-6 96
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Виктор Сальва
Актеры: Мег Фостер, Джина Филипс, Джонатан Брек, Стэн Шоу, Честер Рашинг, Дон Йессо, Габриэль Хоф, Кэрри Лазар, Майкл Пападжон, Джойс Жиро
Смотреть онлайн Трейлер
Джиперс Криперс 3

Фильм Джиперс Криперс 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Джиперс Криперс 3 (2017 года) от студии Netflix. «Джиперс Криперс 3 онлайн» - третий эпизод знаменитого триллера. У Триши Дженнера подрастает сын, которого она назвала Дэрри. Имя выбрано не случайно, это в память брата Триша, погибшего в когтях жуткого монстра. Триша не может жить спокойно, так как ее преследует один и тот же жуткий сон: её сына ждёт та же печальная участь, что и погибшего брата.

А роковой час тем временем скоро пробьет: каждую 23-ю весну появляется кровожадный упырь Джиперс Криперс и 23 дня, сея на своем пути хаос и смерть, он рыскает по белому свету в поисках новых несчастных жертв. Скрыться от монстра нереально, он найдет и убьет. Неумолимо приближается время пробуждения жуткого монстра Криперса. Дэрри повзрослел, и теперь у него есть план поквитаться с кровожадным Криперсом, погубившим его родственника и множество других жертв. Приятного просмотра онлайн фильма Джиперс Криперс 3 (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Джиперс Криперс 3