Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Правда или действие

Правда или действие онлайн

Правда или действие
Ваша оценка:
+31 55
Жанр: Ужасы
Режиссер: Ник Саймон
Актеры: Касси Скербо, Бритни Сарпи, Мэйсон Дай, Харви Гильен, Алекссис Лемир, Люк Бэйнс, Рикардо Хойос, Кристина Мастерсон, Хэзер Лэнгенкэмп, Тейлор Лайонс
Смотреть онлайн Трейлер
Правда или действие

Фильм Правда или действие (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Правда или действие (2017 года) от студии Netflix. Правда или желание онлайн рассказывает зрителям, по сути, стандартную историю про молодых людей, которые оказываются в страшном доме, который полон различными паранормальными феноменами. Тут перед нами возникает классический сюжет ужасов, который является практически идентичным всегда, но периодически создатели хотят привнести нечто новое, к примеру, разнообразить типажи персонажей или сделать сюжет более замысловатым и увлекательным. Так или иначе, вы всегда практически точно знаете какие ощущения получите от просмотра.

Данная картина не является в этом смысле чем-то удивительным. Главные герои, молодые люди отправляются на праздник Хэллоуин в одинокий дом для того чтобы отпраздновать и развлечься. Для того чтобы создать соответствующую атмосферу, они используют игру с выпивкой, популярную у американской молодежи, в этой игре нужно либо правдиво ответить на вопрос, который загадывает оппонент или выполнить какое-то загаданное действие. Как правило, игра веселая, но если вмешивается потусторонний дом, Хэллоуин становится ужасным. Приятного просмотра онлайн фильма Правда или действие (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Правда или действие