Zetflix » Мультфильмы » Смолфут

Смолфут онлайн

Смолфут
Ваша оценка:
+46 66
Жанр: Детский, Комедия, Мультфильм, Мюзикл, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
Актеры: Зендея, Ченнинг Татум, Джина Родригез, Дэнни ДеВито, Джеймс Корден, Яра Шахиди, Джимми Татро, Коммон, Леброн Джеймс, Эли Генри
Смотреть онлайн Трейлер
Смолфут

Мультфильм Смолфут (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Смолфут (2018 года) от студии Netflix. Смолфут онлайн рассказывает о жизни самых настоящих йети, которые живут в заснеженных горах. Эти необычные полу-люди, полузвери, существование которых человек всегда пытался доказать, мирно обитают в своём маленьком мирке, куда никому другому нет доступа. Здесь лежит вечный снег, но йети его просто обожают. У каждого племени есть свой дома, где старшие воспитывают детей, учат их выживать в условиях вечной мерзлоты, дают им полезные советы. Детям запрещают уходить далеко от дома, и взрослые ругают шалунов, говоря им, что если они будут хулиганить, то однажды вся их шерсть выпадет.

Однажды маленький йети гулял во дворе и решил отойти подальше. Он забрёл довольно далеко и внезапно увидел издали какое-то существо. Это был человек, но йети видел его впервые в жизни. Он бросился домой и сразу рассказал обо всём родителям и другим своим родственникам. Однако те не поверили малышу. Над ним стали издеваться, смеяться, старшие не хотели принимать очевидного. И тогда маленький, но храбрый йети дал себе слово, что когда-нибудь докажет всем, что люди существуют. Приятного просмотра мультика Смолфут (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Смолфут