Портал онлайн

Портал
2018 Австралия
Ваша оценка:
+34 82
Жанр: Фантастика
Режиссер: Джон В. Сото
Актеры: Жаклин МакКензи, Майлс Поллард, Шеннон Берри, Хейли МакЭлхинни, Бен Мортли, Трой Кауорд, Адам Ти Перкинс, Джаг Панну, Ryan Panizza, Джон МакФерсон
Смотреть онлайн Трейлер
Портал

Фильм Портал (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Портал (2018 года) от студии Netflix. Портал Альфа онлайн – фильм, который рассказывает о том, как два исследователя-астронавта пытались доказать всему миру наличие в Галактике ещё одной Вселенной, которая является точной копией нашей. Там, по мнению учёных, живут те же люди, что и на нашей планете – точнее, клоны. Они ведут такую же жизнь, занимаются теми же делами, повторяя нашу судьбу и наши поступки. Однако в предположения исследователей никто не хочет верить. Люди только ухмыляются, когда слышат подобные заявления. Однако наши герои не отчаиваются и надеются когда-нибудь доказать свою гипотезу.

Чтобы осуществить задуманное, мужчины ищут таинственный портал, который даст им возможность шагнуть в параллельный мир и найти чужие планеты-двойники. Наконец им удаётся отыскать странную волшебную дверь, и учёные переступают её порог. Они ничего не боятся и думают только о том, что после открытия станут известными на весь мир. Конечно, астронавтам и в голову не приходит, что в чужом мире их могут подстерегать смертельные опасности и угрозы, а также непредсказуемое поведение людей, так похожих на нас… Приятного просмотра онлайн фильма Портал (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Портал