Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » 451 градус по Фаренгейту

451 градус по Фаренгейту онлайн

451 градус по Фаренгейту
Ваша оценка:
+4 36
Жанр: Драма, Фантастика
Режиссер: Рамин Бахрани
Актеры: Майкл Б. Джордан, София Бутелла, Майкл Шеннон, Кейр Дуллеа, Лилли Сингх, Мартин Донован, Грэйс Линн Кунг, Шон Джонс, Джейн Моффат, Джо Пинг
Смотреть онлайн Трейлер
451 градус по Фаренгейту

Фильм 451 градус по Фаренгейту (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме 451 градус по Фаренгейту (2018 года) от студии Netflix. 451 градус по Фаренгейту онлайн – остросюжетная фантастика, в центре сюжета – мир будущего, где специальный отряд пожарных уничтожают все газеты и книги. Представить даже нельзя мир без книг и газет. Наступает такая пора, когда читать книги считается нарушением закона. Поэтому у людей нет ни книг, ни газет, ни журналов, потому что хранение этих изданий тоже карается по закону. В отряде огнеметчиков- пожарных служит сержант Гай Монтаг, который, как и все, безжалостно уничтожает литературу.

Гай простой работник, который слепо выполняет приказы свыше, но однажды он знакомится с девушкой по имени Кларисс, которая заставляет смотреть на происходящее другими глазами. Парень начинает понимать, что ему надоело так жить. Он понимает, что правительство этими законами старается подавить свободу действий людей, оно пытается убить в людях свободомыслие. Вскоре он начинает ходить в подпольный клуб, где Кларисс и ее друзья стараются запомнить содержание многих книг, чтобы сохранить в памяти, когда они будут сожжены. Гай вместе с ребятами начинает борьбу против существующего режима. Приятного просмотра онлайн фильма 451 градус по Фаренгейту (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к 451 градус по Фаренгейту