Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » Смертельное соседство

Смертельное соседство онлайн

Смертельное соседство
2018 Канада
Ваша оценка:
0 12
Жанр: Триллер
Режиссер: Andrew Cymek
Актеры: Сара Митич, Кристиан Бруун, Нил Уайтли, Бриджитт Кингсли, Нола Аугустсон, Лиза Нортон, Эдриэнн Меррелл, Джим Чад, Manuela Casinha
Смотреть онлайн Трейлер
Смертельное соседство

Фильм Смертельное соседство (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Смертельное соседство (2018 года) от студии Netflix. Смертельное соседство онлайн – остросюжетный триллер рассказывает историю, которая произошла с одной молодой семьей. Рэйчел давно была влюблена в своего будущего мужа, они встречались недолго и скоро парень сделал ей предложение. После свадьбы молодые начали жить с родителями. И вот скоро в семье будет прибавление, Рэйчел ждет малыша. И тогда будущие молодые родители решили, что им нужно переехать в другое место, более спокойное и тихое, где не будет городского шума и газов от автомобилей и заводов. Семья перебирается в небольшой городок, находящийся рядом с лесочком.

Рэйчел очень добродушная и открытая женщина и она сразу же начинает знакомиться со своими соседями. Однажды ей кажется, что одна из соседок не очень дружелюбна по отношению к ней. Она о своих предчувствиях рассказывает супругу, но тот успокаивает, что это ей только кажется, что так бывает в ее положении. Однако Рэйчел чувствует, что от женщины исходит какая-то угроза. Девушка понимает, что от мужа помощи можно не ждать и теперь помочь самой она сможет только сама. Сможет ли она в таком положении победить коварную соседку? Приятного просмотра онлайн фильма Смертельное соседство (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Смертельное соседство