Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » Я сражаюсь с великанами

Я сражаюсь с великанами онлайн

Я сражаюсь с великанами
Ваша оценка:
-11 85
Жанр: Драма, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Андерс Вальтер Хансен
Актеры: Зои Салдана, Имоджен Путс, Дженнифер Эль, Ноэль Кларк, Мэдисон Вульф, Рори Джексон, Сиара О’Каллаган, Сидни Вэйд, Эйдин Уайлд, Аманда Стюарт
Смотреть онлайн Трейлер
Я сражаюсь с великанами

Фильм Я сражаюсь с великанами (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Я сражаюсь с великанами (2018 года) от студии Netflix. Главная героиня фантастической драмы «Я сражаюсь с великанами онлайн» Барбара Торсон – молчаливая и замкнутая двенадцатилетняя девочка. В школе Барбара стала настоящим изгоем. Из-за немногословности сверстники избегают общения с девочкой, в подружках у неё числится только София, которая совсем недавно переехала жить в эту местность. Не находя единомышленников среди окружающих, Барбара предпочитает жить в виртуальном мире и всё своё свободное время посвящает компьютерным играм и собственным фантазиям. Барбара представляет себе, что она – владелица волшебного молота, с помощью которого сражается с великанами, угрожающими всему человечеству.

О странностях девочки узнаёт школьный психолог. Мисс Молли решает поработать с Барбарой, чтобы помочь ей наладить отношения с другими детьми. У Барбары немало трудностей, с которыми она учится справляться с помощью своей новой наставницы. Со временем женщина привязывается к подопечной, как к собственной дочери. Да и девочка отвечает ей добром и лаской. Но однажды женщина выясняет, что Барбара на самом деле видит огромных великанов, угрожающих всему живому на Земле. Больше их не способен видеть ни один другой человек. Это не просто фантазии девочки, а самая настоящая реальность. Юная героиня – единственная, кто способен спасти мир от уничтожения. Барбара объявляет войну великанам и готовится к решающему сражению в своей жизни. Приятного просмотра онлайн фильма Я сражаюсь с великанами (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Я сражаюсь с великанами