Zetflix » Кино » Ужасы 2018 года » Истории призраков

Истории призраков онлайн

Истории призраков
Ваша оценка:
+7 23
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер: Джереми Дайсон, Энди Найман
Актеры: Энди Найман, Мартин Фриман, Пол Уайтхаус, Алекс Лоутер, Пол Уоррен, Кобна Холдбрук-Смит, Николас Барнс, Луиз Аткинс, Лесли Харкорт, Amy Doyle
Смотреть онлайн Трейлер
Истории призраков

Фильм Истории призраков (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Истории призраков (2018 года) от студии Netflix. «Истории призраков онлайн» расскажут о профессоре Филиппе Гудмане, чей скептицизм по отношению к рассказам свидетелей существования некоего «тонкого мира» подвергается серьезному сомнению. Гудману всегда удавалось с легкостью разоблачать истории о сверхъестественных явлениях, домах с привидениями, встречах с инопланетянами и прочими аномалиями. Он видел свой долг в ликвидации предрассудков, заблуждений и мошенничества, каковыми и являются все эти россказни, но лишь до тех пор, пока не столкнулся с явлениями, которые не смог объяснить.

Ему довелось необъяснимым образом встретиться с тем, кого он считал своим учителем и вдохновителем, — телеведущим, в семидесятых годах успешно разбиравшихся в истинных причинах возникновения легенд о сверхъестественных явлениях. Этот человек исчез много лет назад, и причина его пропажи так и осталась тайной. Кумир Гудмана предлагает своему последователю познакомиться с тремя инцидентами, с которыми столкнулись три человека, — подросток, ночной сторож и бизнесмен. Все случаи, свидетелями которых стали эти люди, не поддаются объяснению. Еще более странным оказывается послание того света, отрицать реальность которого герой драматического фильма ужасов не может. Приятного просмотра онлайн фильма Истории призраков (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Истории призраков