Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » Кодекс Готти

Кодекс Готти онлайн

Кодекс Готти
Ваша оценка:
+13 21
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Кевин Коннолли
Актеры: Джон Траволта, Келли Престон, Стейси Кич, Спенсер Лофранко, Прюитт Тэйлор Винс, Эшли Кусато, Лидия Халл, Уильям ДеМео, Крис Малки, Лео Росси
Смотреть онлайн Трейлер
Кодекс Готти

Фильм Кодекс Готти (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кодекс Готти (2018 года) от студии Netflix. Кодекс Готти – это фильм производства Канады и США, снятый в жанре криминальной драмы. Режиссером картины выступил Кевин Конноли. Мировая премьера ленты состоится 2 августа 2018 года. В центре сюжета фильма Джон Готти, криминальная карьера которого началась с малого – выполнения простейших поручений. Преданность делу была вознаграждена тем, что его, в конце концов, признают основной личностью в рамках криминального мира. Его семью без излишних преувеличений можно назвать самой богатой и наиболее влиятельной во всем Нью-Йорке, моральные аспекты уступают жажде финансового достатка и власти.

Однажды наступает тот момент, когда дело всей жизни Готти должно быть передано законному наследнику, но сын криминального авторитета категорически отказывается идти по стопам отца, мир криминала его не привлекает. Немногим позже Готти-младшему предстоит сделать нелегкий выбор: остаться в бездействии, пока его семья в опасности, или же воспользоваться методами его отца. Как поступит молодой человек, и что ожидает зрителей драмы в дальнейшем, об этом можно узнать, только посмотрев ленту до конца. Приятного просмотра онлайн фильма Кодекс Готти (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кодекс Готти