Zetflix » Мультфильмы » Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед! онлайн

Юные титаны, вперед!
Ваша оценка:
+16 18
Жанр: Аниме, Боевик, Детский, Комедия, Мультфильм, Фантастика
Режиссер: Аарон Хорват, Питер Райда Михаил
Актеры: Николас Кейдж, Кристен Белл, Уилл Арнетт, Тара Стронг, Хари Пэйтон, Грег Сайпс, Холзи, Скотт Менвиль, Хинден Уолш, Грег Дэвис
Смотреть онлайн Трейлер
Юные титаны, вперед!

Мультфильм Юные титаны, вперед! (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Юные титаны, вперед! (2018 года) от студии Netflix. «Юные титаны, вперед! онлайн» — приключенческий мультфильм о самых молодых супергероях, решивших исправить вопиющую несправедливость. Фильмов о людях, наделенных сверхспособностями, предостаточно, но во всех Юные титаны выступают только в роли помощников, никогда не становясь главными героями! Лидер команды, Робин, решает, что достоин стать главным героем полнометражного фильма. Для этого необходимо встретиться с лучшим голливудским режиссером Джейдом Уилсоном, и познакомить его со своими смелыми замыслами, которые, без сомнения, покажутся ему очень интересными! Юные супергерои отправляются в Голливуд.

Но их встречает совершенно неожиданное препятствие, а именно — суперзлодей Слэйд, собирающийся завоевать весь мир! Противостоять ему в данной ситуации может только команда юных героев, которым невольно приходится изменить свои планы... а так же пересмотреть их! Оказалось, что в их группе нет главного, — единения, из-за чего под угрозой оказывается судьба и самих титанов, и всей Земли... Боевой дух команды слабеет, дружеские отношения рушатся, и герои готовы вступить в битву уже друг с другом. Приятного просмотра мультика Юные титаны, вперед! (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Юные титаны, вперед!