Zetflix » Кино » Великий уравнитель 2

Великий уравнитель 2 онлайн

Великий уравнитель 2
Ваша оценка:
+67 73
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Эштон Сандерс, Орсон Бин, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Кази Таугинас, Garrett Golden
Смотреть онлайн Трейлер
Великий уравнитель 2

Фильм Великий уравнитель 2 (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Великий уравнитель 2 (2018 года) от студии Columbia Pictures. «Великий уравнитель 2 онлайн» - это яркое, запоминающееся, очень необычное продолжение уже известного и почитаемого многими фильма. Он снят в жанре боевика. Страна производства этой картины – США. Здесь есть много от таких жанров, как триллер, расследование, криминал. Потому как автор проекта - режиссер постановщик Антуан Фукуа – постарался сделать картину интересной для всех. В числе ключевых актеров, снявшихся в этой ленте, - известнейшие личности. В частности, Педро Паскаль, Д. Вашингтон, Б. Пуллман, М. Лео, Д. Скарф, С. Джэффри. Зритель хорошо помнит главного героя этой картины-боевика. Он представляет собой сильного смелого человека, с жестким характером и ярко выраженной харизмой. Но самое главное его качество – обостренное чувство правды, справедливости. Он не терпит, если процветает зло, беззаконие и беспредел. И сам разбирается с теми, кто чинит произвол.

Вот это и опасно для его жизни. Только вот идти назад он не собирается, и смело восстает против тех, кто мешает спокойному размеренному темпу жизни обычных людей и всего социума и даже государства. Продолжения фильмов ждут только тогда, когда они действительно впечатлили. В том случае, если кинолента отличается от всего того, что можно было видеть ранее. Именно это можно сказать о данной картине. И публика с предвкушением усаживается перед экранами, чтобы получить очередную порцию киноудовольствия. Приятного просмотра онлайн фильма Великий уравнитель 2 (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Великий уравнитель 2